Madiwi, boutique activités manuelles et loisirs créatifs
MON INSPIRATION CREATIVE
Supports medium

Lot de 2 motifs amphores romaines

Reference : 8766 -

Épuisé

Reference : 8766
Livraison express
Paiement sécurisé
1,49 €
Peinture à effet craquelé, mosaïque ou serviettes en papier collées et vernis, une fois décoré, ce lot de 2 amphores en bois médium vous fera voyager à l'époque de la Grèce antique.
MATIERE : Medium
DIMENSIONS : 14 x 4,5 x 0,5 cm (plus petite amphore)
CONDITIONNEMENT : Planche de 2 motifs