Madiwi, boutique activités manuelles et loisirs créatifs
MON INSPIRATION CREATIVE
Déco de table nature

Lot de 20 éclats de champignons 2cm

Reference : 2385 -

Épuisé

Reference : 2385
Livraison express
Paiement sécurisé
1,99 €
Procurez-vous ce sachet d'une vingtaine d'éclat de champignons qui vous permettront de réaliser une déco de table 100% naturel.
DIMENSIONS : 2 cm
  • Déco de table déco nature

    Lot de 20 mini pommes de pin déco nature - 1,5 à 3cm

    1,95 €
  • Déco de table déco nature

    Lot de 100 mini brindilles de bois déco nature - 4cm

    1,95 €
  • Déco Nature Déco de table

    Lot de 3 fleurs d'écorce 7cm

    1,95 €
  • Déco Nature Déco de table

    Lot de 3 fleurs nénuphar 6,5cm

    1,95 €
  • Lot de 20 écorces bois 3 à 6cm

    Lot de 20 écorces bois 3 à 6cm

    1,99 €